Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска Chicco We BlackCHICCO WE — новая легкая коляска, идеально подходящая для родителей, которые ожидают удобного и комфортного путешествия со своим ребенком. Он создан для того, чтобы ваша семья могла свободно путешествовать без ущерба для безопасности и комфорта. Разрешено использовать с рождения до 22 кг. Chicco WE может использоваться столько, сколько необходимо семье, и может быть преобразовано в полноценную систему для путешествий, прикрепив к раме коляски мягкую люльку или автокресло i-Size для перевозки детей. от рождения до 15 месяцев (переходник для крепления сиденья продается как отдельный аксессуар). Более того, ее компактные размеры позволяют легко упаковать коляску в автомобиль и даже при путешествии на других видах транспорта, а также в качестве ручной клади*. Коляска Chicco We – идеальный продукт для путешествий – очень легкий, компактный и элегантный. Он складывается до очень маленьких размеров: 55 х 48 х 22 см и после складывания стоит самостоятельно. В комплект входит сумка, которая трансформируется в рюкзак, а для еще более удобной транспортировки в нее можно поместить сложенную коляску. Это также возможно благодаря чрезвычайно малому весу коляски, которая весит всего 5,5 кг. Chicco WE оснащена чрезвычайно инновационным механизмом складывания, позволяющим сложить коляску одним движением. Механизм складывания расположен на ручке коляски. Просто нажмите на механизм, и коляска сложится сама. Коляску можно сложить в любую конфигурацию как сиденья, так и капюшона. Коляску также можно разложить одной рукой. Широкое и удобное сиденье оснащено мягкими накладками на плечевые и паховые ремни, а также регулируемой подставкой для ног. Спинка сиденья откидывается в лежачее положение. Особое внимание уделено системе циркуляции воздуха в коляске: капюшон можно увеличить, расстегнув молнию, обнажая сетчатую вставку. Боковые фартуки сиденья также имеют сетчатые воздушные вставки. Капюшон коляски дополнительно устойчив к погодным условиям, т. е. водонепроницаем и защищает от ультрафиолета с фактором UVP 50+. Передние колеса поворотные, все изготовлены из ЭВА и амортизированы. В комплект входит корзина для покупок и дождевик. *Размеры, разрешенные на самолетах, могут различаться в зависимости от авиакомпании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 5,5 kg |
| Высота (см] | 101 cm |
| Высота в сложенном виде | 22 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина [см] | 86 cm |
| Длина после складывания | 55 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory, Hamulec, Zdejmowana tapicerka, Możliwość zamontowania fotelika, Regulowany podnóżek |
| Дополнительное оборудование | Folia przeciwdeszczowa |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | We |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Chicco |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Piankowe |
| Тип коляски | Miejskie (4 koła) |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Цвет | Czarne |
| Ширина [см] | 48 cm |
| Ширина в сложенном виде | 48 cm |
- Цена: 25 120 ₴










