Доставка со склада 5-10 дней.
Chicco катает меня на прогулке

Тележка В сложенном виде едет как чемодан на колесах. Новая коляска Chicco TROLLEY ME. — коляска, которая легко трансформируется в чемодан на колесах, в нескольких вариантах. простые и интуитивно понятные движения. для ребенка и очень практично в использовании для родителей. Его особенности, такие как широкое и удобное сиденье, а также оголовье, которое можно использовать для переноски после складывания коляска, сделайте TROLLEY ME идеальным сочетанием детского комфорта и потребности родителей.

Функциональность: Чемодан на колесах – после складывания коляска легко трансформируется в чемодан. колеса, что дает большую свободу действий. Система складывания – Компактное и быстрое складывание одной рукой. После складывания коляски Стоит отдельно - повязка отстегивается в центральной части, что очень удобно и удобно. облегчает посадку и высадку ребенка из коляски. После складывания коляски Ручку можно использовать для переноски коляски.

Комфорт: Сиденье — широкое и удобное сиденье с мягкими лямками и мягкий паховый ремень. Для увеличения функциональности и комфорта ребенка, подножка поддерживается элементом, который открывается при складывании коляски использовал для подъема спинки - коляска ра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 7 kg |
| Высота (см] | 104 cm |
| Высота в сложенном виде | 106 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина разложенной коляски | 85 cm |
| Длина [см] | 85 cm |
| Длина после складывания | 29 cm |
| Дополнительная информация | Blokada kół obrotowych, Hamulec, Odchylane oparcie |
| Дополнительное оборудование | Folia przeciwdeszczowa |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Trolley Me |
| Марка | Chicco |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка спинки | Do pozycji leżącej |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Piankowe |
| Тип коляски | Miejskie (4 koła) |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Цвет | Różowe |
| Ширина [см] | 45 cm |
| Ширина в сложенном виде | 28 cm |
| Ширина разложенной коляски | 45 cm |
- Цена: 16 018 ₴





