Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска Lionelo Alexia Grey Stone Grey

Коляска Alexia_x000D_ Коляска Alexia предлагает комфорт и безопасность в элегантном стиле. Прогулки по окрестностям_x000D_ и более длительные поездки будут чрезвычайно комфортны как для ребенка, так и для родителя._x000D_ благодаря интересным решениям, использованным в наборе. Большое, удобное сиденье с_x000D_ высокая спинка в сочетании с рамой обеспечивают большую универсальность и_x000D_ возможность праздновать каждое мгновение вместе. Специальный навес размера XXL обеспечит полное покрытие._x000D_ защита от солнца, дождя и ветра.

Полностью регулируемая спинка коляски._x000D_ Чтобы вашему малышу всегда было комфортно, коляска оснащена удобной системой_x000D_ регулировка – механизм позволяет менять положение с лежачего на сидячее. Паскова_x000D_ Бесступенчатая регулировка позволяет вашему ребенку наслаждаться вкусной едой._x000D_ вздремнуть и с любопытством наблюдать за окружающим миром. Позиция_x000D_ абсолютно плоская, ребенок может пользоваться коляской из..._x000D_ рождение.

Регулировка подножки_x000D_ Подножку можно отрегулировать в два удобных положения, обеспечивая_x000D_ комфорт путешествия для маленького пассажира. Подножку легко удерживать на месте_x000D_ чистота - достаточно протереть тряпкой, так как обтянут экокожей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 8,8 kg |
| Высота (см] | 105 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина [см] | 85 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory, Hamulec, Regulowany podnóżek, Pałąk bezpieczeństwa |
| Дополнительное оборудование | Osłona na nogi, Moskitiera, Torba do wózka |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | 5903771701020 |
| Максимальная загрузка | 15 kg |
| Марка | Lionelo |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Piankowe |
| Тип коляски | Miejskie (4 koła) |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Чехол для ног | Да |
| Ширина [см] | 55 cm |
| Ширина разложенной коляски | 56 cm |
- Цена: 13 234 ₴




