Доставка со склада 5-10 дней.
Прогулка Lionelo Annet Plus в синем дениме

Lionelo Annet — коляска, которая_x000D_ впечатляет своим дизайном и функциональностью, хорошо работает как на ровных, так и на неровных поверхностях_x000D_ тротуар. Специальные мягкие колеса обеспечивают плавность хода. Элегантность._x000D_ добавляет ручку из экокожи, которая является ручкой 2 в 1, ведь мы можем использовать экокожу_x000D_ снимите его, чтобы получить пенопластовый светоотражающий элемент на капюшоне и повязке на голову._x000D_ хорошая видимость по вечерам. Аннет – отличный выбор для родителей, которые любят_x000D_ инновации в сочетании с комфортом.

Просторный стенд_x000D_ Навес с дополнительной системой жесткости для защиты от ветра и_x000D_ дождь обеспечит вашему ребенку комфортный отдых во время сна, чтобы ничего не случилось_x000D_ это нарушило его покой.

Регулируемая спинка_x000D_ Чтобы сон во время прогулки был более комфортным, можно опустить спинку в нужное положение._x000D_ лежа, подставка для ног также регулируется, чтобы ноги ребенка всегда оставались на месте_x000D_ надлежащая поддержка.

Москитная сетка_x000D_ Под подставкой для ног есть небольшой кармашек с москитной сеткой, больше его не будет._x000D_ его не придется искать, у него будет свое постоянное место. Он пригодится в..._x000D_ летние дни, чтобы защитить малыша от насекомых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Высота (см] | 110 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина [см] | 87 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory, Hamulec, Zdejmowana tapicerka, Pałąk bezpieczeństwa, Regulowany podnóżek |
| Дополнительное оборудование | Osłona na nogi, Moskitiera, Uchwyt na kubek |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | ANNET PLUS BLUE DENIM |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Lionelo |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Piankowe |
| Тип коляски | Miejskie (4 koła) |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Ширина [см] | 57 cm |
- Цена: 9 999 ₴










