Доставка со склада 5-10 дней.
Предлагаем коляску Lionelo Annet Tour
Включено:
Располагайтесь поудобнее с Lionelo Annet Tour!
Коляска Lionelo Annet Tour была создана в ответ на предложения родителей, которые лучше всех знают, что работает. Благодаря им вы сможете безопасно и комфортно путешествовать с вашим маленьким исследователем на борту просторной коляски. Это модель с большими внедорожными колесами и 9-ступенчатой регулируемой ручкой. Вы даже не заметите, как быстро сможете преодолевать сложные, ухабистые маршруты! Более того, Аннет Тур – это решение на годы – оно будет работать от рождения до 4-х лет ребенка. Что еще вас порадует?
Безопасность без ограничений
Мы сделали упор на видимость, чтобы вы могли безопасно гулять в любое время суток. Это обеспечат светоотражающие элементы, размещенные на капюшоне, оголовье и подножке. Более того, мы позаботились об удобной и практичной регулировке 5-точечных ремней, чтобы маленький путешественник был устойчив и в то же время не чувствовал себя неловко. Наклоните повязку, пристегните малыша и вперед! Не беспокойтесь ни о чем: конструкция Lionelo Annet Tour соответствует европейскому стандарту EN 1888.
Коляска Lionelo Annet Tour идеальна для отдыха
Вы можете сложить сиденье коляски, образовав пространство 90 см — идеальное решение для малыша, которому требуется регулярный сон. Они будут предельно беззаботны благодаря просторному капюшону с водонепроницаемым покрытием и фильтру UPF 50+. Он настолько велик, что в разложенном виде достает до перил. В комплект входит уменьшающая вставка для ребенка поменьше, а под сиденьем вы найдете вместительную корзину для покупок, из которой легко достанете все необходимое.
Прочные внедорожные колеса
Есть ли маршруты, которые вы не можете преодолеть с помощью Lionelo Annet Tour? Проверьте это и посмотрите, сможете ли вы путешествовать со своим ребенком по этим менее посещаемым тропам. Благодаря большим колесам, не требующим обслуживания, вы не почувствуете усталости. Более того, полная амортизация облегчит вам вождение и исключит любые толчки, которые могут разбудить вашего ребенка от сна. Коляска имеет блокировку передних колес для прямолинейного движения и надежный центральный тормоз
В комплект входит набор аксессуаров
Коляска Lionelo идеальна для любого сезона. Теплый чехол для ног будет полезен осенью и зимой, а практичная москитная сетка – летом. Вам не придется отказываться от комфорта во время путешествия. Давай, возьми с собой Аннет Тур в отпуск! Коляска компактно складывается, поэтому ее легко поместить в багажник. А если вам нужно больше места, снимите колеса. В комплект также входит подстаканник - идеально подходит для напитка ребенку или кофе для себя.
Коляска складывается до небольших размеров.
Пожизненная гарантия — программа поддержки Lionelo
При покупке любого продукта Lionelo вы получаете пожизненную гарантию в рамках программы поддержки Lionelo без каких-либо дополнительных комиссий. Lionelo Assistance также включает в себя бесплатный ремонт по принципу «от двери до двери» и замену продукта на время обслуживания.
Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Быстрое складывание | Да |
| Высота (см] | 119 cm |
| Высота в сложенном виде | 58 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Amortyzatory, Blokada kół obrotowych, Hamulec |
| Дополнительное оборудование | Osłona na nogi, Moskitiera, Uchwyt na kubek |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Annet Tour Grey Stone |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Lionelo |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Z tworzywa |
| Тип коляски | Miejskie (4 koła) |
| Тип рамы | Stalowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Ширина в сложенном виде | 45 cm |
- Цена: 9 999 ₴




