Доставка со склада 5-10 дней.
КОМПРЕССОР ПОРШНЕВОЙ Airpress HL 310-25
Это надежный инструмент, обеспечивающий надежную и эффективную работу в различных приложениях. Этот компрессор создан для пользователей, которым необходим высококачественный сжатый воздух для различных задач.
Основные преимущества:
Технические данные:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 27 kg |
| Власть | 2 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальное давление | 8 bar |
| Марка | Airpress |
| Состояние | Новое |
| Тип | Tłokowe |
Информация для заказа
- Цена: 10 118 ₴

