Доставка со склада 5-10 дней.
Ленточная шлифовальная машина Makita 76х457мм с символом [9911]:
Параметры ленточной шлифовальной машины Makita 9911:оборудование ленточно-шлифовальной машины 9911:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр по A/B/C,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 650 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 270 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki taśmowe |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴

