Доставка со склада 5-10 дней.
Дисковая шлифовальная машина Holzmann TSM250 — прочный инструмент, предназначенный для шлифования прямых и изогнутых элементов. Устройство можно использовать в каждой мастерской, занимающейся обработкой древесины и древесноподобных материалов. Использование в производстве качественных материалов и современных технологических решений делает болгарку TSM250 высокой устойчивостью к механическим повреждениям, а также безопасной и надежной.
Алюминиевый рабочий стол с регулируемым углом наклона до 45 градусов оснащен функциональной диагональной направляющей на Т-образных пазах. Устройство позволяет подключить систему удаления стружки и опилок, что обеспечит безопасную и чистую рабочую среду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11 kg |
| Власть | 550 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 254 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1450 |
| Марка | Holzmann |
| Тип | Szlifierki tarczowe |
Информация для заказа
- Цена: 10 963 ₴

