Доставка со склада 5-10 дней.
АККУМУЛЯТОРНАЯ ПРЯМОШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА 18 В 6 ММ 25000 ОБ/МИН
ОБЗОР ФОТО – ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ АККУМУЛЯТОРА
Длинный инструмент для снятия заусенцев и шлифования.
Тонкая и легкая прямошлифовальная машина с цангой 6 мм. Эта прямая шлифовальная машина подходит для мелкомасштабного шлифования, включая удаление заусенцев и финишную обработку металлических дверей. Он достигает высокой скорости вращения 26 000 об/мин.
Технические данные:
Преимущества для пользователя
Свойства:
СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
Товар в этой версии поставляется без чехла, аккумуляторов и зарядного устройства.
Makita — международная корпорация с более чем 100-летним опытом работы. Это мировой лидер в производстве и продаже: электроинструментов, пневматических устройств и садовых инструментов (аккумуляторных, электрических и пламенных). Это также высококлассное и отличное качество оборудования и расходных материалов. Продукция Makita – это прежде всего: высокое качество, надежность, развитие и технологичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 26000 |
| Марка | Makita |
| Тип | Szlifierki proste |
- Цена: 9 090 ₴

