Доставка со склада 5-10 дней.

Ято YT-82206
Шлифовальная машина с регулируемой скоростью мощностью 350 Вт идеально подходит для удаления краски, лака и ржавчины с деревянных поверхностей.
Шлифовальная тарелка инструмента совершает одновременно и вращательные, и колебательные движения, благодаря чему очень быстро и эффективно удаляет старые слои и выравнивает поверхность.

Дополнительная информация:

Параметры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,37 kg |
| Власть | 350 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 5 |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, System odprowadzania pyłów |
| Исправление | rzep |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | YT-82206 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10000 |
| Марка | Yato |
| Нет скорости загрузки | 4000-10000 obr/min |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Судьба | prace remontowo-budowlane |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 3,07m/s² |
| Шум | 80 dB |
Информация для заказа
- Цена: 9 735 ₴




