Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая угловая шлифовальная машина 1900 Вт, 125 мм Makita [GA5092X01]:
Технические данные угловой шлифовальной машины Makita [GA5092X01]:
Оснащение угловой шлифовальной машины Makita [GA5092X01]:
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Власть | 1900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GA5092X01 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
Информация для заказа
- Цена: 11 377 ₴

