Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина электрическая 2200 Вт, 230 мм Makita GA9020R:
Технические данные угловой шлифовальной машины Makita GA9020RF:Оснащение УШМ Makita GA9020R:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр по A/B/C,
Если хотите отремонтировать самостоятельно, воспользуйтесь разворотом и закажите оригинальные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,8 kg |
| Власть | 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6600 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
Информация для заказа
- Цена: 10 210 ₴

