Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина GA5040C
Преимущества для пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Исправление | rzep |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Makita |
| Нет скорости загрузки | 11000 obr./min |
| Размеры | 303 x 140 x 116 mm |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe |
| Шум | 97 dB |
Информация для заказа
- Цена: 10 118 ₴




