Доставка со склада 5-10 дней.
Макита Kp0800k

Технические данные
Основное оборудование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Власть | 620 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Нет скорости загрузки | 17000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
Информация для заказа
- Цена: 11 055 ₴

