Доставка со склада 5-10 дней.
СУПЕР ЦЕНА - ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА! - Brother Band mordl/schwarz 10x 12mm 7,7m laminiert (TC-101A) - ПОСЫЛОЧНЫЙ ШКАФ, ПОЧТА, КУРЬЕР
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина ленты | 7,7 m |
| Мoдель | TC-101A |
| Марка | Brother |
| Тип | Oryginalne |
| Упаковка | 1 szt./opakowanie |
| Цвет ленты | przezroczysty |
| Ширина ленты | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

