Доставка со склада 5-10 дней.

Brother P-Touch PT-P750W
Общий доступ к принтеру в сети
Встроенный Wi-Fi и NFC для удобного дизайна и печати этикеток со смартфона или ПК/Mac
Встроенный резак

В комплект входит кассета с лентой, адаптер переменного тока и USB-кабель
Этикетки шириной 3,5, 6, 9, 12, 18 и 24 мм
Описание Brother P-Touch PT-P750W
P-touch P750W — компактное, элегантное и простое в использовании устройство, занимающее мало места на столе. Модель обеспечивает высокую скорость печати до 30 мм/с и позволяет печатать этикетки шириной до 24 мм при максимальной высоте печати 18 мм. Модель оснащена профессиональной автоматической гильотиной с функцией резки, позволяющей получать этикетки, которые легко отделяются от бумажной подложки.
P-touch P750W имеет интерфейс USB, но также может работать в беспроводной сети и позволяет использовать технологию NFC. Принтер совместим с Windows, Mac OS, iOS и Android. Он не требует установки специального программного обеспечения или драйверов — просто подключите его, спроектируйте этикетку и распечатайте ее. P-touch P750W поддерживает приложение Brother iPrint & Label, которое позволяет создавать изображения и печатать этикетки с помощью смартфонов
и планшеты. Модель также оснащена встроенным программным обеспечением P-touch Editor Lite, которое помогает пользователю создавать и редактировать этикетки.
Дополнительная информация о Brother P-Touch PT-P750W
Производитель принтера P-touch P750W предусмотрел возможность использования до четырех различных вариантов электропитания — пользователь может использовать блок питания переменного тока, щелочные батарейки типа АА (6 штук), никель-металлгидридную батарею или литиевую. ионная батарея. Устройство поставляется в комплекте с лентой шириной 24 мм (4 м) (черный шрифт на белом фоне), блоком питания и руководством пользователя.
Принтер Brother P-touch P750W позволяет пользователям печатать на лентах Brother TZe, в которых используется запатентованная технология ламинирования производителя. Ламинированные ленты TZe состоят из шести слоев, образующих тонкую и очень прочную этикетку. Знаки наносятся методом термопереноса и помещаются между двумя защитными слоями ПЭТ (полиэфирной фольги). Это решение защищает их от жидкостей, трения, температуры, химикатов и солнечного света. Проведенные испытания ремней гарантируют высокое качество и высокую долговечность. Также переноски удобны в использовании – они характеризуются легкоснимаемым защитным слоем и хорошей адгезией.
Также ознакомьтесь с другими принтерами этикеток серии Brother P-Touch

_x000D_ Брат P-Touch PT-P900Wc_x000D_
поскольку 1159,00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-P750W_x000D_
поскольку 560.00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-H500 _x000D_
поскольку 407,58_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-H110_x000D_
поскольку 136.00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-H107B_x000D_
поскольку 96.00_x000D_ злотых

_x000D_ Brother P-Touch PT-E550WVP_x000D_
поскольку 598,00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-E300VP_x000D_
поскольку 356,00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-E110VP_x000D_
поскольку 178,76_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-D800W_x000D_
поскольку 1527,91_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-D450VP _x000D_
поскольку 325,00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-D400_x000D_
поскольку 252.00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-D210VP_x000D_
поскольку 170.00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-D200_x000D_

_x000D_ Брат P-Touch PT-2030VP_x000D_
поскольку 309.00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-P300BT_x000D_
поскольку 173.00_x000D_ злотых

_x000D_ Brother P-touch CUBE Pro PT-P910BT_x000D_
поскольку 1237,56_x000D_ злотых


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Диаметр рулона | 40 мм |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина печати | 24 мм |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Разрешение печати | 180 dpi |
| Скорость печати | 30 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Тип намотки | наружная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 170 мм |
| Максимальная ширина ленты | 24 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 240 В |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Частота | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выбор длины этикетки | Нет |
| Аксессуары в комплекте | Zasilacz sieciowy, Karta gwarancyjna, Instrukcja obsługi |
| Вертикальная печать | Да |
| Весы | 0,8 kg |
| Возможность печати штрих-кодов. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зеркальная печать | Да |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | PT-P750W |
| Максимальный размер символов | 18,1 mm |
| Марка | Brother |
| Многократная печать на этикетке | Да |
| Печать поперек | Да |
| Разрешение головы | 180 dpi |
| Регулируемый размер шрифта | Да |
| Сетевое подключение | Serwer wydruków |
| Тип ленты | TZe |
| Тип мощности | Sieciowe |
| Тип печати | termotransferowy |
| Цвет печати | monochromatyczny |
| Ширина печати | 24 mm |
- Цена: 9 704 ₴






