Доставка со склада 5-10 дней.
✅SPIGEN PF2102 БЕСПРОВОДНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ARFIELD 15 Вт, ЧЕРНОЕ ✅
✅Spigen ArcField PF2102 — эксклюзивное и функциональное индуктивное зарядное устройство, разработанное специально для пользователей устройств Samsung. Сертифицированное устройство оснащено технологией Samsung Super Fast Wireless Charging, которая позволяет быстро заряжать устройства именно этого производителя.
✅
Spigen ArcField PF2102 — эксклюзивное и функциональное индуктивное зарядное устройство, разработанное специально для пользователей устройств Samsung. Сертифицированное устройство оснащено технологией Samsung Super Fast Wireless Charging, которая позволяет быстро заряжать устройства именно этого производителя.
PF2102 оснащен множеством новейших технологий, поддерживающих индуктивную зарядку. AirBoost позволяет автоматически подстраивать режим зарядки под нужды вашего устройства, а интеллектуальная схема с технологией OverHeat защитит от перезарядки или перегрева устройства, которое мы заряжаем.
Все сделано из прочных и устойчивых к повреждениям материалов. Поверхность подставки и основания покрыты противоскользящим материалом, благодаря чему зарядное устройство прочно стоит на месте и помещенный на него телефон не скользит.
* Чтобы полностью использовать потенциал индуктивного зарядного устройства, мы рекомендуем подключить его к сетевому зарядному устройству с выходной мощностью 20 Вт (В*А) или более.
** Не заряжайте телефоны в чехлах с металлическими пластинами или платежными картами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
- 100 % оригинал
- Упаковано в оригинальную упаковку.
– Беспроводная индуктивная зарядка
- Входное напряжение: 9,0 В/2,77 А
- Выходная мощность: 5,0 Вт/7,5 Вт/10 Вт/15 Вт
- Встроенные технологии безопасности: AirBoost и OverHeat
НАБОР СОДЕРЖИТ:
1 индуктивное зарядное устройство Spigen PF2102
1 кабель Spigen USB-C/USB-C, 180 см
EAN: 8809896745925
✅8809896745925-ACH06254 [19871823]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spigen |
| Быстрая зарядка | Да |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 90 мм |
| Длинна кабеля | 1800 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.77 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | USB-C |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Кабель в комплекте | Да |
| Количество устройств, заряжаемых одновременно | 1 |
| Мoдель | PF2102 |
| Марка | Spigen |
| Соответствие стандарту | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 9 999 ₴










