Доставка со склада 5-10 дней.


TEFAL Comfort Series Deluxe VC502 Максимальная простота использования
Пароварка серии «Удобный Делюкс» — это простой способ ежедневно готовить полезную домашнюю еду. Посмотрите, как легко готовить на пару благодаря интуитивно понятному сенсорному дисплею, предлагающему до 8 различных программ, и высококачественным чашам из нержавеющей стали, обеспечивающим высочайшее качество и вкус. Благодаря многоуровневой конструкции вы сможете приготовить блюдо из 3 ингредиентов за один прием. Прибор дополнен функциями, которые делают приготовление на пару еще проще.

Максимальная простота использования
Простое приготовление на пару у вас под рукой благодаря сенсорному экрану: 5 предустановок по ингредиентам (мягкие овощи, твердые овощи, рыба, рис/бобовые, птица) и 3 дополнительные функции: разморозка, разогрев и поддержание тепла.

Экономьте время
Экономьте время благодаря возможности приготовления на пару на трех уровнях. Теперь вы легко можете приготовить ужин из трех ингредиентов, например, куриного филе, овощей и риса. Большая вместимость чаш позволяет приготовить такой ужин на 4 персоны!

Качество на долгие годы
Откройте для себя исключительное качество, подкрепленное 15-летней гарантией на ремонт. Конструкция из нержавеющей стали рассчитана на долговечность.

Полезные рецепты для всей семьи
Скачайте книгу с 40 рецептами и узнайте все преимущества приготовления на пару: отсутствие добавления жира, сохранение всех питательных веществ и витаминов, нежный и сочный результат, отсутствие риска подгорания продуктов.

Удобство хранения
Благодаря чашам, которые можно помещать одну в другую, вы экономите место на столешнице или в кухонных шкафах.

Легко чистить
Все съемные части отпаривателя можно мыть в посудомоечной машине, что облегчает поддержание прибора в чистоте.

Свобода приготовления
Благодаря большому объему (1,2 л) резервуара для воды можно готовить до 45 минут без долива воды. Проверив текущий уровень воды, вы можете легко наполнять контейнер во время приготовления.

Еще больше возможностей
Удивите своих гостей элегантным десертом, поданным в стеклянных банках (приобретается отдельно, артикул XA6060). Наслаждайтесь идеальной порцией закуски или десерта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество емкостей | 3 |
| Количество ярусов пароварки | 3 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Материал емкостей | металл |
| Общий объем | 9 л |
| Объем второй паровой емкости | 3 л |
| Объем первой паровой емкости | 3 л |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Объем третьей паровой емкости | 3 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Термостат | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Блокировка дверцы пароварки | Нет |
| Быстрый пар | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Возможность долива воды | Да |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Количество противней в комплекте | 3 |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 100 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем чаши для риса | 1 л |
| Отсек для шнура | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Система ароматизации | Нет |
| Съемные решетки | Да |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Углубления для яиц | Да |
| Форма для кексов | Нет |
| Функция СВЧ | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Чаша для риса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 900W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1,2 l |
| Емкость резервуара для воды | 1,2l |
| Количество контейнеров | 3 |
| Мoдель | VC502D |
| Марка | Tefal |
| Сохранение тепла | Да |
| Тип | Parowar |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 8 859 ₴










