Доставка со склада 5-10 дней.

Паровая швабра Vileda Steam Plus XXL

Vileda Steam PLUS XXL — паровая швабра с крышкой шириной 40 см идеально подходит для уборки больших поверхностей. Идеальная чистота во всем доме без каких-либо усилий и моющих средств.
Паровая швабра Vileda Steam PLUS XXL – благодаря легкой и удобной конструкции маневрирование швабры не требует особых усилий. Трапециевидная форма ножки позволяет добраться до труднодоступных мест, например, поверхностей под мебелью или углов. Теперь уборка стала простой и эффективной, как никогда раньше.

Преимущества Steam PLUS XXL

Широкое наложение
Швабра Steam Plus XXL оснащена чехлом шириной 40 см. Сетевая швабра Vileda XXL идеально подходит для уборки больших поверхностей.

Сменные картриджи
Вст
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное позиционирование | Да |
| Власть | 1550 W |
| Время прогрева | 15 s |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина шнура питания | 2 m |
| Емкость | 400 ml |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Мoдель | Vileda Mop parowy Steam Plus XXL |
| Максимальное давление пара [бар] | 0 |
| Марка | Vileda |
| Освещение резервуара | Нет |
| Паровой механизм | Automatyczny |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mop parowy |
| Установка высоты | Нет |
| Цвет | Czarne |
| антикальциевая система | Нет |
| настенный | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 433 ₴







