Доставка со склада 5-10 дней.
Описание Скейтборд Razor RipStik Air Pro — черный/красный. Представляем первый цельный RipStik — RipStik AIR! Его название происходит от увеличенного количества воздуха и пространства, которое вы можете покрыть благодаря сверхлегкому запатентованному цельному транспортному средству. Этот RipStik — настоящий шаг вперед, выделяющий его среди других идей. Новая инновационная дека со сплошными колесами – незаменимое решение для всех, кто хочет испытать ощущения от серфинга или сноуборда на сухой земле без воды и снега. Новая, чрезвычайно легкая и аэродинамическая доска позволяет райдеру выполнять более сложные трюки. Гибкая платформа, сочетающая в себе преимущества других моделей, движется аналогично традиционному RipStik, но движение передается специальной вращающейся пружиной, прикрепленной к наклонным колесам. Какой бы трюк вы ни захотели выполнить: Flip, Eno, Ollie или 360, RipStik AIR PRO настолько легок, что с его помощью вы легко сможете захватывать еще больше воздуха. Техническая информация Неоспоримое преимущество всех аппаратов производства Razor – качество. Вся производственная линия подвергается очень строгому контролю (каждый самокат и доска имеют свой индивидуальный серийный номер) Razor уделяет большое внимание материалам, из которых изготавливаются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razor |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр колеса | 76 mm |
| Максимальный вес пользователя | 100 kg |
| Марка | Razor |
| Подшипники | ABEC 5 |
| Судьба | Unisex |
| Твердость колеса | 85A |
| Тип | Waveboard |
| Ширина деки | 21 cm |
- Цена: 9 999 ₴





