Доставка со склада 5-10 дней.
МЕДИЦИНСКИЙ МЯЧ С РУЧКАМИ
СЛИВА 5 КГ
Количество упражнений, в которых медицинский мяч поможет вам увеличить мышечную силу и улучшить общую физическую форму, бесчисленно. Кроме того, наличие целых 10 весов от 1 до 10 кг позволяет постепенно прогрессировать и адаптировать конкретный вес к собственным потребностям и возможностям.
Комфорт в каждом грамме
Наши мячи предназначены для силовых и реабилитационных упражнений, а также помогают в работе над координацией и выносливостью, и покрыты резиновой шероховатой поверхностью, которая не позволяет им выскальзывать из рук. Благодаря этому ваш хват надежен, и вы можете сосредоточиться на самом важном: правильной технике и темпе выполнения упражнений. Небольшой диаметр мячей весом от 1 до 4 кг позволяет удобно держать мяч в руках, а для еще большего комфорта при тренировках с большими весами мячи от 5 до 10 кг оснащены удобными ручками. Благодаря такому дизайну набивные мячи Tiguar современны не только по дизайну, но и по своему функционалу!
Широкий ассортимент мячей для тигуаров
Медицинские мячи можно использовать в качестве нагрузки при упражнениях в положениях стоя, сидя и лежа, их можно использовать для упражнений в опорных положениях, а также для бросков в паре. Однако не следует бросать их в стену или пол. Мячи Tiguar Wall Ball HARD предназначены для метания в стену, а Tiguar Slam Balls — для метания в пол.
Умная подставка для медицинских мячей tiguar предназначена для удобного хранения всех десяти медицинских мячей в тренажерном зале, фитнес-зале, тренировочной студии или реабилитационном зале.
Сильные стороны
шероховатая поверхность, обеспечивающая надежный захват
удобные ручки и больший вес
уникальный дизайн и цвета
можно хранить на умной подставке Tiguar
Приложение
углубляющее обучение
коррекция фигуры
разминка
реабилитация
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
+ Вес: 5 кг+ Цвет: сливовый+ С ручками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiguar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 30 cm |
| Дополнительные возможности | Antypoślizgowa powierzchnia |
| Максимальный вес пользователя | 120 kg |
| Марка | Tiguar |
| Тип | Piłki lekarskie |
| Цвет | Fioletowe |
- Цена: 7 170 ₴

