Доставка со склада 5-10 дней.
Описание:
Мяч НКУ HMS с ручкой сочетает в себе преимущества тренировок с гантелями и набивными мячами. Благодаря удобным нескользящим ручкам мы можем свободно выполнять упражнения для каждой группы мышц. Они станут интересной альтернативой тренировкам с гантелями. С ними мы будем выполнять все упражнения, как с обычным медболом, но благодаря ручкам упражнения будут немного проще. Их можно использовать в любом виде обучения. Благодаря им увеличение силы, выносливости, координации и подвижности суставов не станет проблемой. Их также часто используют при реабилитации после травм.
Мячи изготовлены из очень прочной резины, устойчивой к ударам и трению, что гарантирует длительное использование.
НК ГМС выпускаются грузоподъемностью от 3 до 10 кг.
Технические параметры:
Доступные веса:
Другая информация:
Размеры упаковки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 23 cm |
| Дополнительные возможности | Antypoślizgowa powierzchnia |
| Мoдель | NKU10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 kg |
| Марка | HMS |
| Тип | Piłki lekarskie |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 359 ₴

