Доставка со склада 5-10 дней.

BioTech USA Iso Whey Zero

ЧИСТОТА ПРЕЖДЕ ВСЕГО Biotech Usa Iso Whey Zero 2270GIso Whey ZERO Протеиновая добавка — это чистейший изолят сывороточного белка (WPI), полученный методом CFM — перекрестной микрофильтрации, который действительно не содержит лактозы, трансжиров и дополнительных сахаров. Iso Whey ZERO, как и все продукты BioTech USA,
НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ БЫТЬ СТРОЙНЫМ
Очень высокая биологическая ценность белков делает Iso Whey ZERO абсолютно уникальным продуктом BioTech USA. Идеально подходит для спортсменов, которые хотят нарастить мышечную массу, поскольку белки способствуют ее росту и поддержанию.
КОГДА МЫ ГОВОРИМ НОЛЬ, МЫ ЗНАЕМ НОЛЬ
Iso Whey ZERO действительно содержит НОЛЬ углеводов, НОЛЬ жиров и НОЛЬ дополнительного сахара.
Он не содержит бесполезных или скрытых питательных веществ, которые могут откладываться в организме в виде жира. Каждая порция содержит всего 22 г чистого белка для наращивания мышечной массы.
ВЫСОКОЕ СОДЕРЖАНИЕ BCAA, L-ГЛЮТАМИНА, EAA
Аминокислоты Iso Whey ZERO изготовлены из тщательно отобранных источников белка и идеально подходят для наращивания настоящих мышц.
Эта добавка богата BCAA и EAA
(незаменимые аминокислоты) и L-глютамин, наиболее важные аминокислоты для наращивания мышечной массы.
Пищевая ценность может варьироваться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Пользовательские характеристики | |
| Белок | 22g |
| Вкус | Czekolada |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 2270 g |
| Количество порций в упаковке | 1 |
| Марка | BioTech |
| Сахара | 0,45g |
| Секс | Kobieta |
| Соль | 0,08g |
| Состояние | Новое |
| Тип | Izolat białka serwatkowego (WPI) |
| Углеводы | 0,48g |
| Форма | Proszek |
| Характеристики | Szybkowchłanialne |
| Часть | 25ml |
| толстый | 0,48g |
- Цена: 8 367 ₴

