Доставка со склада 5-10 дней.
Лопата складная Fiskars 2750

Чрезвычайно прочный, изготовлен из бористой стали, армированного алюминия и специального материала. Легко раскладывается, можно сложить в три положения. Идеально подходит для кемпинга, незаменим в путешествии. Брезентовый чехол облегчает транспортировку и хранение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Вес | 1.016 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина лезвия | 220 мм |
| Длина рукоятки | 370 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Завершение рабочей части | Ostre |
| Мoдель | 1000621 |
| Марка | Fiskars |
| Материал головки | Metal |
| Тип | Saperki |
| Ширина головы (см) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 6 433 ₴



