Доставка со склада 5-10 дней.
Автомобильный беспроводной адаптер Motorola MA1 для Android
Раскройте возможности своего телефона на экране автомобиля с помощью автомобильного автомобильного адаптера Motorola MA1 Wireless Android. Это устройство — ключ к более простому и безопасному вождению с Android Auto. С помощью этого адаптера вы можете воспользоваться беспроводным подключением к существующей информационно-развлекательной системе вашего автомобиля, предоставляя легкий доступ к вашим любимым навигационным, мультимедийным и коммуникационным приложениям.
Скорость, комфорт и стиль в одном
Motorola MA1 использует технологию, лицензированную Google, и обеспечивает быструю передачу мультимедиа благодаря Wi-Fi на частоте 5 ГГц. Забудьте о необходимости подключать телефон каждый раз, когда садитесь в машину. Просто подключите адаптер MA1 к USB-порту с помощью Android Auto, выполните сопряжение телефона через Bluetooth и наслаждайтесь беспроводной связью. Более того, дизайн Motorola MA1 создан для водителей, которым нужны современные решения в своем автомобиле.
Управление со смартфонов (Android) – совместимость с Android Auto
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Для мультимедийных систем |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | MA1 Android Auto |
- Цена: 5 973 ₴










