Доставка со склада 5-10 дней.

Настольный микрофон Thronmax Mdrill Ghost RGB, 96 кГц
Thronmax Mdrill Ghost RGB 96 кГц — это настольный микрофон нового поколения, в котором, среди прочего, используется технология VERTIGAIN, позволяющая повысить качество и четкость звука до 10 % по сравнению с другими цифровыми USB-микрофонами.
Специально разработанные капсюли M2 Ghost с частотой записи 96 кГц обеспечивают насыщенный и очень детальный звук с возможностью записи звука 24 бит/96 кГц непосредственно на ваш компьютер. Мягкая RGB-подсветка придает микрофону по-настоящему игровой вид.

Четыре режима записи звука
Четыре различных настройки полярности обеспечивают максимальную гибкость при записи звука с помощью микрофона Thronmax Mdrill Ghost RGB 96 кГц. Записывайте вокал, инструменты, подкасты, интервью, телеконференции, стриминг и многое-многое другое.

Технология VERTIGAIN
Технология VERTIGAIN, используемая в микрофоне Thronmax Mdrill Ghost RGB 96 кГц, помогает повысить качество и четкость записываемого звука до 10 % по сравнению с другими цифровыми USB-микрофонами. Когда звуковые волны распространяются вертикально, они достигают трех конденсаторов и не рассеиваются сеткой микрофона.
Специально разработанные микрофонные капсюли обеспечивают насыщенный и очень детальный звук с записью звука 24 бит/96 кГц прямо на ваш компьютер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thronmax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Мoдель | Mdrill Ghost RGB 96kHz |
| Марка | Thronmax |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 6 280 ₴



