Доставка со склада 5-10 дней.

Thronmax MDrill Zero ROSA M4

Функции продукта
Записи HD студийного качества. Частота дискретизации: 96 кГц, 24-битная запись. Частота: 20–20 кГц. 2 диаграммы направленности: кардиоидная (для потоковой передачи и игр), всенаправленная на 360° (например, конференц-связь и мероприятия). Соединение 1: разъем 3,5 мм. для мониторных наушников Порт 2: USB-C (в комплект входит плетеный кабель USB-C длиной 2 м) 2 конденсаторных капсюля (16 и 10 мм) Светодиодный индикатор RGB для индикации режима Кнопка отключения звука Универсальная резьба, в частности, для B. Кронштейн для микрофона, стойки для микрофонов, штативы и т. д. Идеально подходят для пользователей YouTube, телеведущих и геймеров. Запатентованная технология VertiGain. Записанные звуки до 10 % чище, чем при использовании традиционных микрофонов. Цвет: розовый
.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thronmax |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2m |
| Мoдель | MDrill ROSA |
| Марка | Thronmax |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 5 666 ₴



