Доставка со склада 5-10 дней.

Микрофон THRONMAX Mdrill Zero

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МИКРОФОН THRONMAX
Микрофон — один из основных инструментов для потоковой передачи, записи вокала или общения в Интернете. Thronmax MDRILL ZERO — это точный микрофон, который может работать в двух направлениях, охватывая большую аудиторию. Кардиоидная диаграмма идеально подходит для потоковой передачи игровых сессий. Однако всенаправленные характеристики подойдут для звонков и видеоконференций.

ТЕХНОЛОГИЯ VERTIGAIN®
Инновационная технология VERTIGAIN® позволяет записывать все типы передач в превосходном качестве, с прозрачностью и точностью до 10 % большей, чем у других USB-микрофонов. Более того, Thronmax MDRILL ZERO JET BLACK оснащен разъемом для наушников 3,5 мм, который позволяет слушать записи в реальном времени без задержек. Кроме того, вы можете регулировать громкость наушников с помощью ручки на передней части микрофона.
ВКЛЮЧЕННЫЕ АКСЕССУАРЫ
Подставка для микрофонаКабель USBРуководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thronmax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2m |
| Мoдель | 5028 |
| Марка | Thronmax |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 7 662 ₴




