Доставка со склада 5-10 дней.

Куполированный микрофон MDrill, черный

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МИКРОФОН THRONMAX
Thronmax Mdrill Dome — микрофон, который идеально подходит для потоковой передачи и записи на Twitch и YouTube. Микрофон может работать в двух диаграммах направленности: кардиоидной и всенаправленной.
Кардиоидная диаграмма направленности идеально подходит для потоковой передачи во время игровых сессий, а всенаправленная диаграмма направленности — для звонков и видеоконференций. Микрофон Thronmax Mdrill Dome имеет частотную характеристику 20–20 000 Гц, частоту дискретизации 48 кГц и битрейт 24 бита.

КОНТРОЛЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ И НАПРАВЛЕННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК
С помощью ручки и кнопки пользователь может отключить микрофон Thronmax Mdrill Dome, управлять его чувствительностью и характеристиками направленности.
Микрофон оснащен разъемом USB-C, в комплект входит плетеный кабель USB-USB-C длиной 2 метра. Кроме того, Thronmax Mdrill Dome имеет специальный разъем, благодаря которому он совместим с большинством стоек.
ВКЛЮЧЕННЫЕ АКСЕССУАРЫ
Подставка для микрофонаКабель USBРуководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thronmax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2m |
| Мoдель | MDrill Dome JET |
| Марка | Thronmax |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 898 ₴



