Доставка со склада 5-10 дней.
Бэтмен — Лампа с крыльями летучей мыши / Настольная лампа с крыльями летучей мыши Бэтмена
Издатель: PALADONE PRODUCTS LIMITED
EAN: 5055964725341
Если вы ищете идеальное дополнение к своей бэт-пещере или просто хотите, чтобы ваши коллеги знали, что в свободное время вы тайно боретесь с преступностью, эта настольная лампа на тему Бэтмена станет отличным подарком для любого стола, учебы. или тумбочка
Настольная лампа Batman высотой 60 см и питанием от USB (3-метровый USB-кабель входит в комплект) идеально подходит для спальни или рабочего места, а благодаря элегантному черному дизайну она станет отличным дополнением к дому, оформленному в стиле Бэтмена. . Идеально подходит для работы, где бы вы ни работали: подвижный кронштейн позволяет сосредоточить свет там, где он вам больше всего нужен.
Бэтмен – мгновенно узнаваемый бренд, который вышел за рамки комиксов и стал культурной иконой вот уже более 70 лет. Антигерой, борющийся с преступностью, впервые появившийся в детективных комиксах в 1939 году, является альтер-эго плейбоя-миллиардера Брюса Уэйна. Благодаря таким фильмам, как "Бэтмен: Начало" и "Темный рыцарь", Бэтмен возглавил возрождение популярности супергероя комиксов в последние годы и остается героем как для взрослых, так и для детей во всем мире.
Настольная лампа Batman Posable станет идеальным подарком для любого поклонника комиксов или супергероев.
Предмет коллекционера: передвижная настольная лампа с мотивом Бэтмена
ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН: лампа-самолет в стиле Бэтмена
ПИТАНИЕ USB: 3-метровый USB-кабель в комплекте
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ: этот настольный светильник Batwing станет идеальным подарком для всех поклонников Бэтмена и комиксов DC. Он официально лицензирован и одобрен Warner Bros. Энт.
Настольная лампа высотой 60 см питается от USB-кабеля (USB-кабель длиной 3 м входит в комплект).
Он идеально подходит для спальни или офиса, а благодаря элегантному черному дизайну станет отличным аксессуаром для комнаты в стиле Бэтмена.
Идеально подходит для любого места работы: гибкий кронштейн позволяет направить свет туда, где он вам больше всего нужен.
Категория: Лампа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paladone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 3 м |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Персонажи | Batman |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Другая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Paladone |
- Цена: 5 189 ₴








