Доставка со склада 5-10 дней.
Мини-портативная ретро-консоль Street Fighter 2 в 1
Назад в эпоху игровых автоматов
Возьмите под свой контроль Nano Player Pro и войдите в мир последней версии культового файтинга! Super Street Fighter II The New Challengers и Street Fighter II': Special Champion Edition предлагают незабываемые впечатления любителям игр этого жанра. Знаменитые персонажи, плавная анимация, новые приемы и комбо делают эту версию игры незаменимой для всех поклонников ретро-файтингов.
Высочайшее качество во время игры
Цветной дисплей с диагональю 2,4 дюйма позволяет полностью погрузиться в напряженные действия, а встроенный динамик с регулировкой громкости гарантирует превосходное качество звука во время боя.
Носите консоль куда угодно
Nano Player Pro может питаться от 4 батареек типа ААА (батарейки в комплект не входят) или от кабеля USB-C (кабель не входит в комплект), что дает вам свободу выбора и возможность играть где угодно.
Технические данные
·Размеры упаковки: 10,2 х 11,1 х 19 см
·Вес упаковки: примерно 0,25 кг
· Источник питания: 4 батарейки типа ААА (не входят в комплект) или кабель USB-C (не входит в комплект)
· Экран: 2,4 дюйма, цветной
· Звук: встроенный динамик
MyArcade — от энтузиастов для энтузиастов
Бренд, созданный для людей, которые прекрасно понимают, чего хотят любители стиля РЕТРО.
Эта страсть проявляется в уникальном дизайне и особенностях нашей продукции.
Мы создаем портативные игровые устройства Plug and Play уже более десяти лет и имеем большой опыт в этом жанре: продали миллионы устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Arcade |
| В комплект входит | Игровая приставка |
| Время работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Жесткий диск | Нет |
| Питание | AAA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | DGUNL-4184 |
| Марка | My Arcade |
| Цвет | Wielokolorowy |
- Цена: 9 999 ₴

