
Игровая приставка Konsola My Arcade Micro Player Pro - Pac-Man Retro Games Żółty S7194553
8 291 ₴
- В наличии
- Код: 164948234
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Дети заслуживают самого лучшего, поэтому мы представляем вам портативную игровую консоль My Arcade Micro Player PRO — Pac-Man Retro Games Yellow, идеально подходящую для тех, кто ищет качественные товары для детей! Приобретите My Arcade по лучшим ценам!Тип: Ретро-игрыИгровая машинаПортативная игровая консольЯзык упаковки: en-frПол: АркадаОсобенности: GraduateЭкран: 7 см2,75 дюйма Соединения: разъем USB-C3,5 ммКоличество батарей: 4Питание от батареи: ДаТип батареи: AABБатареи в комплекте: НетВ комплект не входит: кабель USB-CЦвет: желтыйИсточник питания: питание от аккумулятора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Arcade |
| Время работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 2.75 дюйм |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Питание | AA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | DGUNL-4194 |
| Марка | My Arcade |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 8 291 ₴







