
Нож для мяса Kohersen Nóż do trybowania BONING Elegance EBONY WOOD 15,2 cm
6 433 ₴
- В наличии
- Код: 158843953
Доставка со склада 5-10 дней.

Нож для обвалки Kohersen BONING Elegance из черного дерева, 15,2 см

Коллекция Elegance EBONY WOOD

Нож для обвалки
Цель: снятие шкуры с мяса и рыбы, отделение мяса от костей, филетирование.

Длина: 290 мм

Вес: 183 г
Клинок

Материал: дамасская сталь 10Cr15CoMoV

Количество слоев: 67

Твердость: 60 (+/-1) HRC

Узор клинка: Капля дождя

Режущая кромка: 160 мм

Ширина: 34 мм

Толщина: 2 мм

Тип заточки: двухсторонняя, симметричная заточка
Дескриптор

Материал: африканское эбеновое дерево

Длина: 138 мм

Лезвие, которое оправдает ваши ожидания

Ручка, которая становится продолжением руки

Элегантность в каждой детали

Дамасская сталь и ее свойства

Как заточить нож камнем Предварительная заточка (шлифовка): камень зернистостью 1000?_x000D_ _x000D_ Финишная обработка (полировка): камень зернистостью 6000._x000D_ 1. Перед использованием замочите точильный камень под водой на 5 минут, чтобы полностью впитать воду2. Устойчиво положите нож на камень и отполируйте его в соответствии с углом лезвия. Полировать нож можно, проводя лезвием вверх и вниз по камню._x000D_ 3. Сначала используйте грубый камень с зернистостью 1000, чтобы предварительно отшлифовать кромку лезвия._x000D_ 4. Затем для остроты используйте камень зернистостью 6000 и полируйте в течение 5-20 минут, в зависимости от типа стали.

Как заточить нож штык-точилкой (мусака)? 1. Держа рукоятку штыка левой рукой, положите ее на ровный стол, а правой рукой держите нож._x000D_ 2. Установите лезвие на штык с помощью алмазного напильника. Лезвие и штык должны находиться под углом 20-25°. Аккуратно проведите ножом вниз по дуге, от пятки ножа к кончику. Не прижимайте нож к штыку при заточке, ведите лезвие легко и плавно._x000D_ 3. Затачивайте поочередно, равномерно с обеих сторон лезвия. Держите стержень неподвижно. Переместите нож с одной стороны штыка, а затем с другой. Таким образом вы заточите обе стороны лезвия.4. После заточки протрите штык сухой тряпкой. Не мойте в воде и не используйте моющие средства. Храните штык в сухом и проветриваемом месте.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOHERSEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 183 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина клинка | 15 cm |
| Длина ручки | 13,8 cm |
| Количество ножей в наборе | 1 |
| Мoдель | BONING KOHERSEN Elegance EBONY WOOD 15,2 cm |
| Марка | Kohersen |
| Материал лезвия | Ze stali |
| Материал ручки | Drewniane |
| Общая длина ножа | 29 cm |
| Состояние | Новое |
| Твердость лезвия | 60 HRC |
| Тип | Noże do mięsa i wędlin |
| Тип заточки | Szlif dwustronny symetryczny |
| Упаковка | W pudełku |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 6 433 ₴







