
Нож для хлеба Kohersen Nóż do chleba BREAD Elegance EBONY WOOD 22,9 cm
7 202 ₴
- В наличии
- Код: 158843957
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Нож для хлеба Kohersen BREAD Elegance EBONY WOOD 22,9 см

Коллекция Elegance EBONY WOOD

Нож для хлеба
Предназначение: для нарезки и порционирования хлеба, тортов и другой выпечки.

Длина: 360 мм

Вес: 228 г
Клинок

Материал: дамасская сталь 10Cr15CoMoV

Количество слоев: 67

Твердость: 60 (+/-1) HRC

Узор клинка: Капля дождя

Режущая кромка: 180 мм

Ширина: 81 мм

Толщина: 2 мм

Тип заточки: двухсторонняя, симметричная заточка
Дескриптор

Материал: африканское эбеновое дерево

Длина: 131 мм

Лезвие, которое оправдает ваши ожидания

Ручка, которая становится продолжением руки

Элегантность в каждой детали

Дамасская сталь и ее свойства



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOHERSEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 228 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина клинка | 22,9 cm |
| Длина ручки | 13,1 cm |
| Количество ножей в наборе | 1 |
| Мoдель | READ KOHERSEN Elegance EBONY WOOD 22,9 cm |
| Марка | Kohersen |
| Материал лезвия | Ze stali |
| Материал ручки | Drewniane |
| Общая длина ножа | 36 cm |
| Состояние | Новое |
| Твердость лезвия | 60 HRC |
| Тип | Noże do chleba |
| Упаковка | W pudełku |
| Цвет | Brązowe |
Информация для заказа
- Цена: 7 202 ₴







