Доставка со склада 5-10 дней.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
- банка для маринования капусты, огурцов, свеклы и других овощей,- готовить соленья очень просто - достаточно положить выбранные овощи в банку, добавить воду и соль,- оснащена силиконовой крышкой с вентиляционным элементом. и керамические камни, - банка из высококачественного стекла, с тиснением логотипа бренда на передней стенке, - благодаря вентиляционному элементу удаляются лишние газы, - для утяжеления содержимого используются два камня (чтобы содержимое не поднимаются в процессе брожения), - банку можно мыть в посудомоечной машине, - внутрь нельзя заливать кипяток, - набор упакован в коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kilner |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Объем | 3000 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Możliwość mycia w zmywarce |
| Емкость (л) | 3 |
| Марка | Kilner |
| Состояние | Новое |
| Судьба | Do kiszenia |
Информация для заказа
- Цена: 4 362 ₴

