Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольная хлебница идеально вписывается в углы столешницы, шкафов и стен. Он очень вместительный и вмещает большое количество различных сортов хлеба.
Хлеб, хранящийся в хлебницах Brabantia, дольше остается свежим. Контейнеры для хлеба имеют плотно закрывающуюся крышку, дополнительно оснащенную магнитной пломбой.
Хлебницы Brabantia, изготовленные из материалов превосходного качества, полностью безопасны и подходят для хранения продуктов.
Свободный доступ
Эргономичная форма крышки при открытии обеспечивает удобный доступ к содержимому рюкзака.
Чтобы дольше оставаться свежим
Хлебницы Brabantia дольше сохраняют хлеб свежим благодаря перфорации на дне.
Максимальное использование пространства
Плоская поверхность над рюкзаком — дополнительное место для хранения мелких вещей.
Плотное закрытие
Магнит обеспечивает правильное закрытие крышки, что повышает герметичность рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Высота | 18.7 см |
| Глубина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Brabantia |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 588 ₴



