Доставка со склада 5-10 дней.


14.624 BRC
RC Climber RTG красная машинка с дистанционным управлением

ГАЛЕРЕЯ ПРОДУКТОВ



ДРУГИЕ МАШИНЫ С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ

_x000D_ Игрушки для друзей BRC 12.211_x000D_
поскольку 242.00_x000D_ злотых

_x000D_ Игрушки для друзей BRC 12.210_x000D_
поскольку 240,99_x000D_ злотых

_x000D_ Автомобиль Buddy Toys Hummer H2 с дистанционным управлением (BRC 12.221)_x000D_

_x000D_ Автомобиль Buddy Toys Muscle X с дистанционным управлением, зеленый (BRC 16.521)_x000D_
поскольку 159,99_x000D_ злотых

_x000D_ Машинка с дистанционным управлением Buddy Toys RC Climber RTG (BRC 14.624)_x000D_
поскольку 281.00_x000D_ злотых

_x000D_ Buddy Toys Большой внедорожный автобус с дистанционным управлением (BRC 18.420)_x000D_
поскольку 139.00_x000D_ злотых

_x000D_ Автомобиль Muscle X с дистанционным управлением Buddy Toys, синий (BRC 16.523)_x000D_
поскольку 149.00_x000D_ злотых

_x000D_ Автомобиль Muscle X с дистанционным управлением Buddy Toys оранжевый (BRC 16.522)_x000D_
поскольку 96,91_x000D_ злотых

_x000D_ Автомобиль Buddy Toys Hummer H2 с дистанционным управлением (BRC 12.220)_x000D_
поскольку 248.00_x000D_ злотых

_x000D_ Багги Buddy Toys Formula Racer (BRC 18.412)_x000D_
поскольку 76,90_x000D_ злотых

_x000D_ Багги Buddy Toys Formula Racer (BRC 18.410)_x000D_

_x000D_ Машинка с дистанционным управлением Buddy Toys RC Climber RTG (BRC 14.622)_x000D_

_x000D_ Радиоуправляемые игрушки Buddy Toys Mercedes-Benz SLS (BRC 24.060)_x000D_
поскольку 58,25_x000D_ злотых

_x000D_ Радиоуправляемый мастер Buddy Toys (BRC 20.424)_x000D_
поскольку 97,90_x000D_ злотых

_x000D_ Радиоуправляемый раллийный гонщик Buddy Toys (BRC 18.521)_x000D_
поскольку 243.00_x000D_ злотых

_x000D_ Buddy Toys ROCK CLIMBER RC ЗЕЛЕНЫЙ (BRC 18.612)_x000D_
поскольку 135,90_x000D_ злотых

_x000D_ Радиоуправляемый мастер Buddy Toys (BRC 20.425)_x000D_
поскольку 97,44_x000D_ злотых

_x000D_ Игрушки Buddy Toys ROCK CLIMBER RC СИНИЙ (BRC 18.611)_x000D_

_x000D_ Игрушки Buddy Toys ROCK CLIMBER RC RED (BRC 14.614)_x000D_
поскольку 194,90_x000D_ злотых

_x000D_ Игрушки Buddy Toys ROCK CLIMBER RC ЖЕЛТЫЙ (BRC 14.612)_x000D_
поскольку 193,90_x000D_ злотых

_x000D_ Радиоу
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Водить машину | 4WD |
| Возраст ребенка | Dla ucznia ( |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | BRC 14.624 |
| Марка | Buddy Toys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Общение с пилотом | Radiowa |
| Прием | 50m |
| Световые эффекты | Да |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Pojazdy jeżdżące |
| Частота | 2.4 GHz |
| Шкала | 1:14 |
- Цена: 9 999 ₴



