Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска-зонтик
СИЕСТА
Легкая конструкция (всего 8 кг) Для детей примерно до 4 лет (22 кг) Компактный размер в сложенном виде Регулировка спинки в положение лежа
Легкая коляска-зонтик
Это СИЕСТА – легкая коляска-зонт, которая быстро станет надежным спутником для ваших прогулок. Благодаря компактным размерам (103,5 см х 35,5 см х 25 см) и небольшому весу SIESTA будет сопровождать вас в каждой поездке.
Спинку можно легко откинуть в положение лежа — вместе с регулируемой подставкой для ног SIESTA это создаст идеальное место для сна вашего ребенка на свежем воздухе. Эта коляска не боится жаркой погоды: удлиненный капюшон имеет по бокам вентиляционные панели, обеспечивающие ребенку достаточную вентиляцию. Идеально подходит для отпуска!
Компактный
SIESTA легкая и компактно складывается. Вы легко поместите его даже в небольшой багажник автомобиля. Коляска оснащена замком, который не позволяет коляске раскладываться во время транспортировки.
Для маленьких и больших
СИЕСТА – коляска, которая поддержит вас во время прогулок с детьми разного возраста. Спинка складывается в положение лежа, а нагрузка на раму составляет до 22 кг – благодаря этому SIESTA подойдет даже четырехлетнему ребенку!
Легко транспортировать
SIESTA складывается всего за несколько секунд. Благодаря ручке на раме коляски ее можно легко перенести на этаж многоквартирного дома без лифта. Это будет полезно не только дома, но и в гостях на отдыхе.
Широкие настройки
Спинку можно регулировать в 4 диапазонах, вплоть до положения лежа. Подножку можно установить в 2 положения, повышая комфорт ребенка во время прогулок.
Выдвижной навес с вентиляцией
Капюшон коляски можно разложить и увеличить. Что отличает SIESTA, среди прочего: солнцезащитный козырек и две вентиляционные панели в капюшоне, идеальны в жаркую погоду. Дополнительно можно прикрепить материал к задней части навеса, что обеспечит еще лучший приток воздуха в солнечные дни.
Безопасно
Коляска SIESTA обеспечит безопасность вашего ребенка во время каждой прогулки. Регулируемые 5-точечные ремни безопасности и защитный барьер обеспечат безопасность вашего малыша, даже если он сильно ерзает.
Ответ на потребности родителей
В комплект поставки SIESTA входит дождевик, просторная корзина под сиденьем и окошко для контакта с ребенком в капюшоне.
Подвеска на 4 колеса
Колеса в коляске амортизированы и изготовлены из устойчивого к проколам пенопласта. Их не придется перекачивать, а на задних колесах есть тормоза. Передние колеса вращаются на 360 градусов и могут быть заблокированы для движения прямо.
Каждый покупатель Kinderkraft имеет возможность воспользоваться 10-летней гарантией. Просто заполните форму на сайте www.kinderkraft.pl в течение 30 дней с момента покупки, и вы получите долгосрочную защиту.
Защита
Осуществляем ремонт поврежденного товара или замену
Экономия
Мы покрываем все расходы, связанные с жалобами
Комфорт
Просто сообщите о проблеме через регистрационную форму, доступную на сайте www.rma.kinderkraft.com
Комплексность
Мы осуществим весь процесс ремонта или замены товара от начала и до конца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 8 kg |
| Высота в сложенном виде | 103 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина разложенной коляски | 45 cm |
| Диаметр заднего колеса | 15 cm |
| Длина после складывания | 25 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory |
| Дополнительное оборудование | Koszyk |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | SIESTA |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Kinderkraft |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка спинки | 4 pozycje |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Parasolka |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Piankowe |
| Тип коляски | Typu parasolka |
| Тип рамы | Stalowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Zintegrowany |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Цвет | Różowe |
| Ширина в сложенном виде | 35 cm |
| Ширина разложенной коляски | 48 cm |
- Цена: 7 646 ₴








