Доставка со склада 5-10 дней.
Электронная няня Lionelo с камерой Babyline 6.2
У нас есть идеальное решение для тех, кто хочет заняться домашними делами или просто отдохнуть, не уводя любимого малыша из поля зрения. В ответ на потребности мобильных родителей мы создали электронную няню Lionelo Babyline 6.2. Этот уникальный продукт позволяет создать полностью мобильный набор, который можно питать от аккумулятора. Специальный зажим, входящий в комплект, позволит закрепить его где угодно, например, рядом с кроватью, на краю стола или прикроватной лампе.
Мы заботимся о вашем спокойствии и безопасности ребенка
Устройство оснащено большим читаемым экраном диагональю 12,7 см и разрешением FullHD. Высокая частота обновления обеспечивает плавное изображение без задержек. Радиус действия электронной няни составляет 40 метров в помещении и 200 метров на улице. Сигнализация немедленно сообщит вам, если устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Особенности | Отображение температуры, Цветной дисплей, Колыбельные |
| Питание для детского блока | Сеть 220В |
| Питание для родительского блока | Сеть 220В, Аккумулятор |
| Принцип действия | Цифровая |
| Радиус действия | 300 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеоняня |
| Функции управления | Активация голосом, Регулировка звука, Обратная связь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Funkcje | Kamera |
| Аксессуары в комплекте | Ładowarka |
| Внутреннее покрытие | 40 m |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Индикатор низкого заряда | Да |
| Индикатор сигнала | Да |
| Источник питания | Sieciowo/Akumulatorowe |
| Контроль громкости | Да |
| Мoдель | LOC-BABYLINE 6.2 WHITE |
| Марка | Lionelo |
| Медицинская составляющая | Wyrób medyczny lub wyrób medyczny do diagnostyki in-vitro |
| Наружное покрытие | 200 m |
| Ночной режим | Да |
| Оптическая сигнализация | Да |
| Отображать | Да |
| Покрытие в помещении | 40 m |
| Срок службы батареи | do 8 h |
- Цена: 9 504 ₴






