Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ТОВАР В ПОВРЕЖДЕННОЙ КОРОБКЕ.
Цифровые детские весы Alecto BC-10: лучшее соотношение цены и качества Точные весы для младенцев и маленьких детей. В первые два года жизни ваш ребенок быстро растет. Чтобы не отставать от этого, мы разработали весы, которые взвешивают вашего малыша ровно до 5 граммов. Благодаря широкому и прочному основанию весы не скользят. Дисплей с подсветкой большой и четкий. Кроме того, в весы встроен измеритель длиной 50 см, позволяющий измерять ребенка во время взвешивания.
Чтобы правильно взвесить малыша, необходимо снять с него одежду и подгузник. Но новорожденному очень холодно! Вы можете использовать одеяло или полотенце, чтобы ребенку было комфортно. Вы можете получить точные измерения с помощью функции тары. Подкладка не учитывается и ребенок не теряет тепло.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alecto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов взвешивания | 1 |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 5 г |
| Габаритные размеры весов | |
| Вес | 2.51 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Габаритные размеры тары | |
| Вес тары | 0.5 кг |
| Высота тары | 40 мм |
| Глубина тары | 300 мм |
| Ширина тары | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикация перегрузки | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Компенсация тары | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер дисплея | 2 дюйм |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Съемная тара | Нет |
| Фиксация показателей веса | Да |
| Функция автовключения | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | BC-10 |
| Максимальный вес ребенка (кг) | 20 |
| Марка | Alecto |
| Медицинская составляющая | Wyrób medyczny lub wyrób medyczny do diagnostyki in-vitro |
| Отображать | LCD |
| Тип | Elektroniczne |
| Функции | Tarowanie |
- Цена: 9 999 ₴

