Доставка со склада 5-10 дней.
Дедра DED7748

Настенная шлифовальная машина, предназначенная специально для штукатурных поверхностей, номинальной мощностью 710 Вт, частотой вращения холостого хода 1000 – 2000 об/мин и диаметром диска 225 мм, оснащенная функцией пылеудаления. В комплект входит трубка пылеудаления и запасной приводной трос.
Технические данные
Строка НетЦвет Серо-синийВ комплекте Комплектация Пылеудаляющая трубка Трос приводаДиаметр диска [мм] 225Ценные бумаги Крышка дискаФункции: Регулировка скорости ЭлектроннаяБесступенчатаяДополнительные функции Пылеудаление
Функции: Регулировка скорости Электронная бесступенчатаяДополнительные функции Пылеудаление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Власть | 710 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | DED7748 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2000 |
| Марка | Dedra |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki do ścian i sufitów |
Информация для заказа
- Цена: 8 583 ₴



