Доставка со склада 5-10 дней.
Шлифмашина для штукатурки PANSAM A142210 Шлифмашина для штукатурки PANSAM A142210 предназначена для шлифования стен и потолков из гипсокартонных листов, покрытых штукатуркой. Подключение измельчителя к промышленному пылесосу позволяет значительно уменьшить разброс выкапываемого материала в процессе работы. Особенности измельчителя: измельчитель оснащен стрелой, позволяющей оператору выполнять работы, связанные со шлифовкой поверхностей стен и потолков. в радиусе 3-3,5 м. В конструкции шлифовальной машины используется система пылесборника. Подвижная (наклоняемая) головка со шлифовальным диском позволяет шлифовать поверхности под любым углом, не меняя положения. Использование наждачной бумаги соответствующей зернистости также позволяет. для удаления красок и клея со штукатурки и металлических поверхностей. Шлифуемые поверхности должны быть сухими. Регулировка оборотов двигателя позволяет подогнать скорость вращения диска под шлифоваемый материал. Возможность подключения к промышленному пылесосу. В комплект входят: шлифовальная машина, 6 кусочков наждачной бумаги ((80). / 100 / 120 / 150 / 180 / 240), всасывающий шланг для подключения к пылесосу с адаптером длиной 4 м для подключения всасывающей трубы к пылесосу комплект щеток двигателя запасной винт приводного троса руководство пользователя ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Рабочее напряжение: 230 В Номинальная мощность двигателя 710 Вт Электронная регулировка скорости: 1000–2100 об/мин Диаметр абразивного диска: 225–230 мм Длина шлифовальной машины: 1 10–160 см Класс защиты: II Вес: 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pansam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 710 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2100 |
| Марка | Pansam |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki do ścian i sufitów |
- Цена: 8 583 ₴



