Доставка со склада 5-10 дней.
Универсальная шлифовальная машина 1300 Вт для бетона, штукатурки и металла
Шлифовальная машина YT-82341 — машина, специально разработанная для подготовки поверхностей стен и полов перед укладкой плитки — их выравнивания и выравнивания.
Он имеет встроенную систему пылесоса, поэтому не требует подключения пылесоса.
Шлифовальная машина может работать с мультифинишом и другими штукатурными материалами (все необходимые аксессуары входят в комплект).
Компактная шлифовальная машина, предназначенная для шлифовки больших плоских бетонных поверхностей (с использованием алмазного диска 180 мм), а также штукатурок и штукатурок (с использованием диска-липучки).
В комплекте:
Параметры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 1220 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | YT-82340 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2300 |
| Марка | Yato |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki do ścian i sufitów |
Информация для заказа
- Цена: 6 295 ₴

