Доставка со склада 5-10 дней.
ПОЛИРОВКА ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ, 710 Вт, 125 ММ, СКОРОСТЬ 2000–4600
Полировочная машина 710 Вт, 125 мм, скорость 2000-4600, 04-700 NEO – практичный автомобильный инструмент, изготовленный из высококачественных материалов. Необходим для полировки окрашенных поверхностей и традиционных шлифовальных работ по металлу или дереву.
Орбитальная полировальная машина, оснащенная плавной регулировкой 2000-4600 оборотов в минуту, облегчает и ускоряет запланированные работы. Устройство имеет двойное действие, что выражается в возможности использования как вращательных, так и колебательных движений. Такое удобство делает полировальную машинку еще проще в использовании. Благодаря этой функции даже человек, не обладающий навыками данного вида работы, сможет добиться профессиональных результатов.
Устройство оснащено двигателем мощностью 710 Вт и диском диаметром 125 мм. Предлагается в комплекте с: полировальной губкой - на которую удобно наносить пасту, эргономичной ручкой и сумкой, позволяющей удобно хранить и транспортировать. Инструменты бренда NEO – это гарантия высочайшего качества и удобства использования на долгие годы.
Особенности продукта:
В комплект входит:
Характеристики:
NEO — компания, предлагающая широкий ассортимент инструментов и электроинструментов.
Компетенция бренда – предоставление надежных инструментов, отличающихся долговечностью, точностью изготовления и высоким качеством.
NEO — показатель настоящего профессионализма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Власть | 710 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина кабеля | 6 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 04-700 |
| Марка | Neo |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Polerki |
- Цена: 6 433 ₴










