Доставка со склада 5-10 дней.
Смеситель STANLEY 1600 Вт FME190
СТЭНЛИ
EAN: 5035048616574
Код производителя: FME190
Технические данные смесителя FME190 STANLEY
Преимущества миксера FME190 STANLEY
Смесительное оборудование FME190 STANLEY
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 4 m |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр смесителя | 140 mm |
| Марка | Stanley |
| Монтаж смесителя | M14 |
| Скорость вращения | 750 obr./min |
| Тип | Mieszarki |
Информация для заказа
- Цена: 9 396 ₴

