Доставка со склада 5-10 дней.
Электросмеситель PANSAM A140020 Используется для смешивания цементных растворов, клеев, изоляционных материалов, штукатурок, многокомпонентных лакокрасочных материалов и других строительных материалов. Устройство оснащено двигателем мощностью 1400 Вт с 2 передачами, обеспечивающими оптимальный выбор скорости для типа смеси. смешанный раствор. Двойная ручка, покрытая противоскользящей накладкой, обеспечивает превосходный контроль над устройством и позволяет принять удобную позу, что значительно повышает комфорт работы. Технические данные: Мощность: 1400 Количество передач: 2 Скорость вращения: 1-я. передача 0-480; II передача 0-800 Диаметр миксера: 120 мм Ручка миксера: Резьба М14 Вес: 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pansam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр смесителя | 120 mm |
| Марка | Pansam |
| Монтаж смесителя | M14 |
| Скорость вращения | 700 obr./min |
| Тип | Mieszarki |
Информация для заказа
- Цена: 7 984 ₴

