Доставка со склада 5-10 дней.
Сетевая дрель/отвертка 300 Вт, самозажимной патрон 10 м, чемодан
58G793 ГРАФИТ
Электроинструменты ГРАФИТ предназначены для интенсивной эксплуатации с нагрузками, близкими к профессиональным.
Характеристики продукта:
Параметры:
Тип сверлильного патрона – самозажимной
Общая длина изделия - 225 мм
Уровень звуковой мощности (LWA) – 94 дБа
Вес нетто - 1390 г
Количество передач - 2
Длина кабеля - 6 м
Количество диапазонов крутящего момента — 22 (и возможность сверления)
Гарантия - 3 года
Максимальный плавный крутящий момент — 48 Нм
Мощность - 300 Вт
Общая высота изделия - 190 мм
Напряжение питания - 230 В~50 Гц
Максимальное количество оборотов в минуту - 1600 мин-1
Максимальный крутящий момент — 48 Нм
Содержимое набора:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 6 m |
| Дополнительная информация | Obroty prawo-lewo |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 2 |
| Мoдель | 58G793 |
| Марка | Graphite |
| Тип | Bezudarowe |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Samozaciskowy |
Информация для заказа
- Цена: 4 914 ₴










