Доставка со склада 5-10 дней.

Ударная дрель/шуруповерт Dedra SAS+ALL 18 В DED7042_x000D_

Аккумуляторная дрель-шуруповерт DED7042 Dedra предназначена для сверления с помощью молотка, сверления без молотка и завинчивания шурупов. Это универсальный инструмент, который не должен отсутствовать в сумке с инструментами мастера-любителя или профессионала. Отвертка имеет 2 передачи, обеспечивающие оптимальную работу в каждом режиме. Он также оснащен 19-ступенчатой регулировкой сцепления, светодиодной подсветкой, зажимом для ремня, переключателем реверса и металлической самоблокирующейся ручкой диаметром 13 мм. Дрель-шуруповерт DED7042 входит в линейку SAS+ALL, в которую входят аккумуляторные инструменты с питанием от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В.

Характеристики

Технические данные
Базовое оборудование
Зажим для ремняМодель без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Udar |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 2 |
| Мoдель | DED7042 |
| Марка | Dedra |
| Скорость вращения | 1750 obr./min |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Частота ударов без нагрузки | 32400 ud./min |
- Цена: 5 666 ₴


