Доставка со склада 5-10 дней.
Многофункциональный шпатель для штукатурки Dedra DED7767
Кельма — приспособление для обработки поверхностей стен или пола.
Прочный и надежный механизм, а также небольшой вес устройства гарантируют широкое использование затирочной машины в работе.
В зависимости от используемого щита он предназначен для:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,2 kg |
| Власть | 710 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | DED7767 |
| Марка | Dedra |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
Информация для заказа
- Цена: 7 646 ₴






