Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина Ryobi EAG2000RS — эффективное режуще-шлифовальное устройство. Он изготовлен из прочных компонентов, которые продлевают срок его службы. Также он отличается удобной регулировкой крышки диска (без необходимости использования гаечного ключа). Также обратите внимание на другие угловые шлифовальные машины Ryobi в нашем магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Марка | RYOBI |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
Информация для заказа
- Цена: 13 675 ₴

